20 июля 2012 года. ГУП «Моспромпроект» выполнил работы по государственному контракту «Корректировка региональных норм продолжительности строительства зданий и сооружений в городе Москве».

| 20 Jul 2012 | Рубрика: Деятельность, Конкурсы









ГУП «Моспромпроект» выполнил работы по государственному контракту «Корректировка региональных норм продолжительности строительства зданий и сооружений в городе Москве». Контракт был выигран институтом в открытом конкурсе 27 декабря 2011 года.

Корректировка региональных норм продолжительности строительства зданий и сооружений в городе Москве, прежде всего, предназначена для плановых органов, финансирующих банков, организаций материально-технического снабжения, заказчиков, подрядчиков, проектных организаций, а также органов контроля и надзора за строительством. Нормы не распространяются на реконструкцию и техническое перевооружение объектов. Откорректированные нормы будут использоваться при составлении титульных списков строек, планов подрядных строительно-монтажных работ, планов материально-технического обеспечения и проектов организации строительства для определения продолжительности строительства, сроков ввода объекта в эксплуатацию, объемов капитальных вложений и строительно-монтажных работ.
Для справки
ГУП «Моспромпроект» осуществляет свою деятельность с 1 января 1978 года. Является одним из крупнейших проектных центров Москвы, выполняющий более 970-ти проектов и выпускающий более 30 тысяч единиц проектной продукции в год, включая планировочную, архитектурную и строительную документацию. С 7 ноября 2011 года Институт возглавляет Соколов Сергей Валерьевич.

nomortogelku.xyz

Метки:

Отзывов нет

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.